Квадрокоптер DJI SPARK Fly More Combo (White)

Купить Квадрокоптер DJI SPARK Fly More Combo (White)

Цена
44 990
экономия 11%
50 900
Артикул: 55290
Количество
Cообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша предзаказ принят!

Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Номер моб. телефона (SMS)
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...

Покупатели, которые приобрели Квадрокоптер DJI SPARK Fly More Combo (White), также купили

Spark является самым маленьким дроном от компании DJI. Инновационная оптическая система с механическим подвесом, продвинутые и доработанные интеллектуальные режимы полета - все это позволяет создавать невероятно качественные фото- и видеоматериалы. Данная расширенная комплектация Combo включает в себя пульт дистанционного управления и дополнительные аксессуары: защиту пропеллеров, дополнительный аккумулятор, хаб и сумку-переноску.

Купить квадрокоптер DJI Spark Combo в интернет-магазине MyDrone

Spark оснащен функцией распознавания лиц FaceAware. Он сможет взлететь прямо с вашей ладони, как только увидит вас. Новейшие разработки DJI дают возможность забыть о пульте управления и мобильном телефоне и делать фотографии с помощью жестов. Интеллектуальные режимы пилотирования помогают управлять камерой всего одним касанием. Новые возможности приложения DJI Go 4 помогут автоматически отредактировать ваш материал с помощью разнообразных фильтров и шаблонов, а также моментально поделиться им с друзьями и всем миром.

Четкие фотографии с квадрокоптера DJI Spark Combo

Мощная интеллектуальная батарея

Мощная батарея квадрокоптера DJI Spark Combo

Имея повышенные аэродинамические характеристики и достаточно мощную винто-моторную установку, Spark способен с легкостью разгоняться до 50 км/ч в спортивном режиме. Высокоемкая литиево-полимерная батарея обеспечивает очень приличный уровень производительности. Полетное время достигает 16 минут и является лучшим на сегодняшний день на рынке среди дронов подобного класса. 12 уровней защиты помогают еще больше увеличить безопасность полета и максимально сосредоточиться на съемке.

Высокопроизводительная камера

Высокопроизводительная камера квадрокоптера DJI Spark Combo

Состоящая из пяти линз, камера дрона оснащена широкоугольным 25 мм объективом со значением диафрагмы, равным F/2.6. Мощная 1/2.3” CMOS матрица способна снимать стабильное и плавное видео в формате 1080p и делать высококачественные, с низкой хроматической аберрацией и малой дисторсией, 12-мегапиксельные снимки. Новая камера Spark унаследовала все режимы съемки от предыдущих моделей DJI, добавив к ним еще несколько новых. Режим Pano снимает горизонтальные и вертикальные панорамные фотографии, автоматически настроив подвес и направление камеры. В режиме ShallowFocus используется инновационная технология 3D-зрения, которая поможет вам сделать снимки с небольшой глубиной резкости. Благодаря 2-осевому стабилизатору и электронной стабилизации изображения UltraSmooth вы будете получать стабильное плавное видео и высокодетализированные кадры без каких-либо искажений. Технология беспроводной передачи видео в высоком разрешении позволяет осуществлять онлайн трансляцию 720p видео на расстоянии до 2 км.

Интеллектуальные режимы пилотирования

Интеллектуальные режимы пилотирования квадрокоптера DJI Spark Combo

Режим ActiveTrack автоматически распознает объекты любой формы и размера. Дополнительные функции Trace и Profile помогают отслеживать дрону объект и двигаться за ним с соответствующей скоростью и на определенном расстоянии: спереди, сзади, сбоку, либо делая круги над ним. 

Камера распознает объекты любой формы квадрокоптера DJI Spark Combo

В режиме TapFly вам достаточно коснуться экрана смартфона и задать направление и объект съемки, и Spark отправится в нужное вам место, автоматически распознавая и обходя препятствия. Если вам захотелось поснимать в другом месте, то просто выберите нужную точку - и дрон плавно изменит траекторию.

Изменение траектории полета квадрокоптера DJI Spark Combo

Технология распознавания жестов позволяет управлять дроном простым движением рук. Воспользуйтесь функцией Selfies: поднимите руки, сделайте плавное движение рукой или сделайте рамку пальцами, чтобы Spark смог занять нужное вам положение и сделать фото. Функция PalmControl заставляет Spark следовать за движением вашей руки, взлетать с нее или совершать на нее мягкую посадку.

В Spark также есть специальный режим QuickShot с дополнительными функциями, который, несмотря на ваш опыт управления камерой, сделает ваше видео по-настоящему необыкновенным:

  • Rocket - Вертикальный взлет, камера смотрит вниз
  • Dronie - Взлет задним ходом, камера следит за объектом съемки
  • Circle - Кружение над объектом
  • Helix - Взлет по спирали над объектом съемки.

Полная безопасность и надежность полетов

Полная безопасность и надежность полетов

Полная безопасность и надежность полетов квадрокоптера DJI Spark Combo

Spark оснащен системой полета FlightAutonomy, включающей основную камеру, систему визуального позиционирования VPS, систему 3D-датчиков, двухканальную систему спутниковой навигации, модуль инерциальной системы IMU и 24 мощных вычислительных ядра. Система визуального позиционирования работает на радиусе 30 метров и обеспечивает стабильный полет и безопасное приземление даже в помещениях и в зонах без сигнала спутника. Кроме того, Spark обнаруживает препятствия в радиусе 5 метров. 

В случае, если батарея разряжена, или произошла потеря связи, либо при нажатии кнопки ReturntoHome, Spark возвращается в установленную домашнюю точку, избегая препятствий на обратном пути. Нижняя камера дрона фиксирует стартовую позицию и использует эти подсказки для безопасного возвращения и мягкой посадки.

Система GEO от DJI поможет вам всегда быть в курсе, где летит ваш дрон. Такое решение существенно повышает безопасность полетов, особенно вблизи таких зон, как аэропорты и прилегающие к ним территории. Spark получает всю необходимую информацию и летает в соответствии с местными правилами и законами. 

Квадрокоптер DJI SPARK Fly More Combo (White) - Характеристики

НазанчениеЛюбительский
ТипКвадрокоптер
МодельDJI Spark Fly More Combo
Максимальная скорость полёта13.9 м/с
Датчикимагнитометр, акселерометр, датчик визуального позиционирования, инфракрасный датчик
Тип управленияWiFi, радиоканал, пульт управления в комплекте
Навигационная системаГЛОНАСС, GPS
АвтопилотДа
Дальность управления100 м (Wi-Fi/Bluetooth) / 500 м (радиоканал)
КамераВстроена в корпус
Разрешение матрицы12 МП
Угол обзора камеры81.9 °
Разрешение видеосъемки1080p
Разрешение фотосъемки3968x2976 пикс.
Дистанционное управление положением камерыДве оси
Аккумулятор1480 мА*час
Максимальное время полета16 мин
Комплектация2 аккумулятора 11.4В 1480мАч 3S LiPo, запасные пропеллеры(4 шт), зарядное устройство, инструкция, кабель micro USB, кейс для хранения, защита винтов, сумка для транспортировки, зарядное устройство-хаб(для 3 аккумуляторов)
Дополнительная информациясистема FlightAutonomy; режим QuickShot(4 интеллектуальные программы для съемки); функция распознавания лиц; максимальная высота полета над уровнем моря: 4000 м; режимы фотосъемки: покадровая, серийная, автоматическая экспокоррекция (AEB), интервальная; L
Габариты (без упаковки)143х143х55 мм
Цвет
белый
ПроизводительDJI
Причина уценкиВитринный образец. Коробка без плёнки, дрон не активирован, все ярлыки и пломбы на месте.
Вес (без упаковки)300 г

Комплектация квадрокоптера DJI SPARK Fly More Combo (White)




  • Квадрокоптер Spark - 1 шт.
  • Пульт управления - 1 шт.
  • Пара пропеллеров - 4 шт.
  • Защита пропеллеров (пара) - 2 шт.
  • Интеллектуальная аккумуляторная батарея - 2 шт.
  • Зарядное устройство - 1 шт.
  • Кабель питания - 1 шт.
  • Зарядный хаб - 1 шт.
  • Кабель Micro USB - 1 шт
  • Сумка на плечо - 1 шт.
  • Кейс - 1 шт

Гарантийный срок на квадрокоптер DJI SPARK Fly More Combo (White) и аксессуары*

  • Квадрокоптер - 12 месяцев от DJI с даты активации устройства.
  • Пульт управления - 3 месяцев от DJI с даты активации устройства.
  • Подвес с камерой - 3 месяцев от DJI с даты активации устройства.
  • Зарядное устройств - 3 месяца от DJI с даты активации устройства.
  • Аккумуляторные батареи - 3 месяца от DJI с даты активации устройства.

*На аксессуары отсутствующие в данном списке гарантия не распространяется.


Гарантийное обслуживание осуществляется при выполнении следующих условий:

  • В течение гарантийного срока изделие эксплуатировалось в штатном режиме в соответствии с указаниями изготовителя.
  • Не выполнялись несанкционированные разборка, модификация либо установка оборудования.
  • Маркировка, серийные номер, водозащитный ярлык, ярлык защиты подлинности и пр. не имеют следы попыток вскрытия или изменения конструкции.
  • Предоставление документов, подтверждающих факт покупки: товарная чек или гарантийный талон с указанием серийного номера устройства.

Гарантийное обслуживание не осуществляется в следующих случаях:

  • Повреждения вследствие факторов, не зависящих от изготовителя.
  • Повреждения, причиненные несанкционированным изменением, разборкой или вскрытием корпуса, нарушением содержащихся в официальных руководствах указаний.
  • Повреждения, вызванные неправильной установкой, использованием или эксплуатацией с нарушением указаний, содержащихся в руководствах.
  • Повреждения, вызванные несанкционированным изменением электрических цепей, несоответствием используемых аккумуляторных батарей и зарядного устройства либо нарушением правил их эксплуатации.
  • Повреждения, причиненные в процессе полетов, выполнявшихся с нарушением указаний, приведенных в руководствах.
  • Повреждения, вызванные эксплуатацией при плохих погодных условиях (т.е. сильный ветер, снег, дождь, песчаные/пылевые бури и т.д.).
  • Повреждения, вызванные эксплуатацией изделий в условиях наличия электромагнитных помех (т.е. в районах горных работ, вблизи радиопередающих вышек, высоковольтных линий электропередач, подстанций и т.д.).
  • Повреждения, вызванные эксплуатацией изделий в условиях заведомо известного наличия помех от других беспроводных устройств (передатчики, видео-линки, сотовые сети, сети Wi-Fi и т.д.).
  • Повреждения, вызванные эксплуатацией изделий с весовой нагрузкой, превышающей безопасный взлетный вес.
  • Повреждения, вызванные преднамеренным совершением полетов с компонентами, у которых истек срок службы, или с неисправными компонентами.
  • Повреждения, вызванные вопросами надежности и совместимости при использовании комплектующих сторонних производителей, на использование которых не было дано соответствующего разрешения изготовителя.
  • Повреждения, вызванные эксплуатацией изделия с недостаточно заряженной или неисправной аккумуляторной батареей.

Интернет-магазин REMEMBERDRIVE предоставляет своим клиентам воспользоваться услугами по выполнению платного ремонта в случаях, на которые не распространяются условия гарантийного обслуживания. Плата взимается за диагностику, материалы, ремонтные работы, доставку к месту назначения и другие трудозатраты.

При отказе клиента на выполнение ремонта за его счет, клиенту надлежит уплатить стоимость выполнения диагностики.

Рекомендуем посмотреть

Квадрокоптер DJI Mini 2 серый
экономия 31%
Квадрокоптер DJI Mini 2 серый
45 000
65 890
экономия 31%
Нет в наличии

Mini 2 поддерживает запись видео 4K. Интерфейс micro-USB на корпусе и пульте дистанционного управления имеет современный USB-C.

45 000
65 890
экономия 31%
Нет в наличии
Количество
Кол-во
Квадрокоптер DJI Mini SE Fly More Combo, белый
Квадрокоптер DJI Mini SE Fly More Combo, белый
61 900
Нет в наличии
61 900
Нет в наличии
Количество
Кол-во
Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo
Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo
46 990
Нет в наличии

Полноценная модель DJI Mavic Mini в комплектации COMBO

46 990
Нет в наличии
Количество
Кол-во
Квадрокоптер DJI Mini SE
Квадрокоптер DJI Mini SE
46 900
Нет в наличии
46 900
Нет в наличии
Количество
Кол-во

Товар добавлен в корзину

add-prod
Закрыть