Вернём 200 рублей за отзыв!

8 августа 2023

adaptive images


Уважаемые покупатели, большое спасибо, что совершили покупку в нашем магазине!

Мы ценим каждого клиента и стремимся к тому, чтобы каждый покупатель оставался доволен покупкой. Рады сообщить, что теперь мы возвращаем 200 рублей от Вашей покупки на счет мобильного телефона, за оставленный отзыв на Яндекс Маркете!

Если Вам всё понравилось – напишите свой отзыв в Яндекс.Маркете, это поможет новым покупателям определиться с выбором магазина. Как только администраторы Яндекс-Маркета одобрят Ваше сообщение, мы перечислим 200 рублей на номер мобильного, который вы укажете в письме.

Краткая инструкция как получить 200 рублей на телефон:

1. Напишите отзыв о нашем интернет-магазине на Яндекс.Маркете

2. Дождитесь одобрения отзыва модераторами компании Яндекс, а также появления вашего отзыва на Яндекс Маркете.

3. После публикации отзыва, напишите нам на почту info@rememberdrive.ru письмо с темой: «200 рублей за отзыв». В письме обязательно укажите: номер заказа и номер мобильного телефона (с оператором связи),копию вашего отзыва.
4. Получите 200 рублей на баланс мобильного*.

---
* 200 руб. зачисляются в течении 3 рабочих дней после получения от вас электронного письма на info@rememberdrive.ru и после публикации отзыва на Яндекс.Маркете. Если возникнут какие-либо вопросы по поводу модерации и публикации отзыва, мы просим вас обратиться в "Службу технической поддержки Яндекс.Маркета".

Если у Вас есть претензии к обслуживанию, работе персонала или по другим вопросам, пожалуйста, напишите на почту info@rememberdrive.ru с темой: «Письмо директору». Все письма читает директор компании. Мы обязательно разберемся с Вашей претензией и сделаем всё, чтобы после заказа в нашем магазине у Вас осталось только положительное впечатление.